НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

3-комнатная квартира, 40.1 м², 1 этаж, Москва, 60 лет СССР ул, 8

Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8
Фото квартиры по адресу Москва, 60 лет СССР ул, 8

от 4 100 000 руб.

от 66 451 руб./м²

Москва, 60 лет СССР ул, 8

  • Ипотека: нет
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Комнат: 3
  • Этаж: 1
  • Этажность: 4
  • Общая площадь: 61.7 м² , жилая площадь 40.1 м²
  • Площадь кухни: 7.8 м²

от 4 100 000 руб.

от 66 451 руб./м²

Москва, 60 лет СССР ул, 8