НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

1-комнатная квартира, 14.1 м², 2 этаж, Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4

ЖК «1-й Ленинградский»
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4
Фото квартиры по адресу Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4

от 15 951 600 руб.

от 422 000 руб./м²

Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4

  • Ипотека: нет
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Лифт: есть
  • Комнат: 1
  • Этаж: 2
  • Этажность: 13
  • Общая площадь: 37.8 м² , жилая площадь 14.1 м²
  • Площадь кухни: 10.9 м²

от 15 951 600 руб.

от 422 000 руб./м²

Москва г, Ленинградское ш, д. 228к4