2-комнатная квартира, 24.51 м², 5 этаж, Москва, Героя России Катериничева улица, д.1
ЖК «Включи»
от 8 245 480 руб.
от 139 000 руб./м²
Москва, Героя России Катериничева улица, д.1
- Ипотека: есть
- Апартаменты: нет
- Материнский капитал: нет
- Лифт: есть
- Cрок сдачи: 2027
- Комнат: 2
- Этаж: 5
- Этажность: 7
- Общая площадь: 59.32 м² , жилая площадь 24.51 м²
- Площадь кухни: 16.64 м²
от 8 245 480 руб.
от 139 000 руб./м²
Москва, Героя России Катериничева улица, д.1