НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

2-комнатная квартира, 32.4 м², 4 этаж, Москва, улица Нижние Мнёвники

ЖК «Остров»
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники
Фото квартиры по адресу Москва, улица Нижние Мнёвники

от 53 396 100 руб.

от 710 811 руб./м²

Москва, улица Нижние Мнёвники

  • Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Лифт: есть
  • Cрок сдачи: 2029
  • Комнат: 2
  • Этаж: 4
  • Этажность: 22
  • Общая площадь: 75.12 м² , жилая площадь 32.4 м²
  • Площадь кухни: 26.2 м²
  • Парковка: есть

от 53 396 100 руб.

от 710 811 руб./м²

Москва, улица Нижние Мнёвники