НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

4-комнатная квартира, 62.9 м², 2 этаж, Москва, Электролитный проезд, вл12кБ

Twelve
Фото квартиры по адресу Москва, Электролитный проезд, вл12кБ

от 35 500 000 руб.

от 372 899 руб./м²

Москва, Электролитный проезд, вл12кБ

  • Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Лифт: есть
  • Cрок сдачи: 2026
  • Комнат: 4
  • Этаж: 2
  • Этажность: 34
  • Общая площадь: 95.2 м² , жилая площадь 62.9 м²
  • Площадь кухни: 11 м²

от 35 500 000 руб.

от 372 899 руб./м²

Москва, Электролитный проезд, вл12кБ