НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

3-комнатная квартира, 42 м², 5 этаж, Московская обл, Андропова ул, д. 65

Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65
Фото квартиры по адресу Московская обл, Андропова ул, д. 65

от 8 300 000 руб.

от 116 901 руб./м²

Московская обл, Андропова ул, д. 65

  • Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Лифт: есть
  • Комнат: 3
  • Этаж: 5
  • Этажность: 9
  • Общая площадь: 71 м² , жилая площадь 42 м²
  • Площадь кухни: 8 м²

от 8 300 000 руб.

от 116 901 руб./м²

Московская обл, Андропова ул, д. 65