НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

3-комнатная квартира, 67.9 м², 17 этаж, Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14

Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14
Фото квартиры по адресу Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14

от 33 500 000 руб.

от 343 943 руб./м²

Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14

  • Ипотека: есть
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Лифт: есть
  • Cрок сдачи: 2023
  • Комнат: 3
  • Этаж: 17
  • Этажность: 30
  • Общая площадь: 97.4 м² , жилая площадь 67.9 м²
  • Площадь кухни: 12.2 м²

от 33 500 000 руб.

от 343 943 руб./м²

Москва г, Петра Алексеева ул, д. 14