2-комнатная квартира, 25.61 м², 5 этаж, Москва, Героя России Катериничева улица, д.1
ЖК «Включи»
от 8 027 250 руб.
от 139 000 руб./м²
Москва, Героя России Катериничева улица, д.1
- Ипотека: есть
- Апартаменты: нет
- Материнский капитал: нет
- Лифт: есть
- Cрок сдачи: 2027
- Комнат: 2
- Этаж: 5
- Этажность: 7
- Общая площадь: 57.75 м² , жилая площадь 25.61 м²
- Площадь кухни: 13.98 м²
от 8 027 250 руб.
от 139 000 руб./м²
Москва, Героя России Катериничева улица, д.1