НАЙТИ КВАРТИРУ - И УЖЕ ДОМА!

Купить
Купить
Снять
Кол-во комнат
руб./ квартира

3-комнатная квартира, 47 м², 3 этаж, Москва, Ново-Салтыковская (Салтыковка мкр.) ул, 5

Москва, Ново-Салтыковская (Салтыковка мкр.) ул, 5
Фото квартиры по адресу Москва, Ново-Салтыковская (Салтыковка мкр.) ул, 5

от 11 845 000 руб.

от 164 514 руб./м²

Москва, Ново-Салтыковская (Салтыковка мкр.) ул, 5

  • Ипотека: нет
  • Апартаменты: нет
  • Материнский капитал: нет
  • Комнат: 3
  • Этаж: 3
  • Этажность: 4
  • Общая площадь: 72 м² , жилая площадь 47 м²
  • Площадь кухни: 10 м²

от 11 845 000 руб.

от 164 514 руб./м²

Москва, Ново-Салтыковская (Салтыковка мкр.) ул, 5