1-комнатная квартира, 15.1 м², 17 этаж, Москва, улица Нижние Мнёвники, ЖК «Остров», 7-й квартал, к7
ЖК «Остров»
от 44 744 000 руб.
от 939 605 руб./м²
Москва, улица Нижние Мнёвники, ЖК «Остров», 7-й квартал, к7
- Ипотека: есть
- Апартаменты: нет
- Материнский капитал: нет
- Cрок сдачи: 2028
- Комнат: 1
- Этаж: 17
- Этажность: 21
- Общая площадь: 47.62 м² , жилая площадь 15.1 м²
- Площадь кухни: 22.2 м²
от 44 744 000 руб.
от 939 605 руб./м²
Москва, улица Нижние Мнёвники, ЖК «Остров», 7-й квартал, к7